• Нижневартовск
  • Сургут
  • Пермь
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Омск
  • Сегодня
  • Завтра

Жд билеты на поезд Тюмень — Екатеринбург

Открыта продажа железнодорожных билетов на поезда с вокзала Тюмени в Екатеринбург с глубиной поиска рейсов до 120 дней. В тарифах учтены официальные действующие акции и скидки для пассажиров от ржд. Доступна электронная регистрация с онлайн выбором свободного места в вагоне. Для уточнения стоимости поездки укажите дату отправления.

Расписание поездов Тюмень — Екатеринбург

В расписании поездов указаны ближайшие прямые рейсы, курсирующие по маршруту из Тюмени в Екатеринбург ежедневно и по индивидуальному графику. Возможны сезонные изменения во времени прибытия и отправления составов от платформы или номера пути. Актуальные данные по режиму хождения железнодорожного транспорта отображены в списке ниже и при выборе даты поездки, а так же дублируются на электронном бланке документа в контрольном купоне пассажира.

Отправление и прибытие по местному времени станций
Поезд 001Э фирменный Россия Пассажирский
00:01
Тюмень
5 ч. 3 м.
05:04
Екатеринбург
Плацкарт
~ 895
Купе
~ 1474
03:15
Тюмень
6 ч.
09:15
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1043
Купе
~ 1562
03:25
Тюмень
6 ч. 10 м.
09:35
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1044
Купе
~ 1448
Поезд 059Е фирменный Тюмень Скорый
03:25
Тюмень
6 ч. 10 м.
09:35
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1134
Купе
~ 1834
06:30
Тюмень
6 ч. 43 м.
13:13
Екатеринбург
Плацкарт
~ 895
Купе
~ 1474
06:40
Тюмень
5 ч. 32 м.
12:12
Екатеринбург
Плацкарт
~ 885
Купе
~ 1476
Поезд 811Е фирменный Ласточка ЭС2ГП Скорый Пассажирский
06:49
Тюмень
5 ч.
11:49
Екатеринбург
Сидячий
~ 504
07:04
Тюмень
5 ч. 35 м.
12:39
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1024
Купе
~ 1540
07:04
Тюмень
5 ч. 35 м.
12:39
Екатеринбург
Плацкарт
~ 980
Купе
~ 1551
08:17
Тюмень
6 ч. 4 м.
14:21
Екатеринбург
Плацкарт
~ 690
Купе
~ 1437
Люкс (СВ)
~ 4454
08:55
Тюмень
4 ч. 41 м.
13:36
Екатеринбург
Плацкарт
~ 894
Купе
~ 1746
08:55
Тюмень
4 ч. 41 м.
13:36
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1052
Купе
~ 1651
Люкс (СВ)
~ 5085
09:05
Тюмень
4 ч. 39 м.
13:44
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1075
Купе
~ 1575
12:23
Тюмень
5 ч. 33 м.
17:56
Екатеринбург
Плацкарт
~ 895
Купе
~ 1485
12:23
Тюмень
5 ч. 30 м.
17:53
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1126
Купе
~ 1411
Поезд 105Е Скорый Пассажирский
15:58
Тюмень
6 ч. 2 м.
22:00
Екатеринбург
Плацкарт
~ 897
Купе
~ 1338
15:58
Тюмень
5 ч. 38 м.
21:36
Екатеринбург
Плацкарт
~ 682
Купе
~ 1107
17:07
Тюмень
5 ч. 33 м.
22:40
Екатеринбург
Плацкарт
~ 975
Купе
~ 1575
17:07
Тюмень
5 ч. 33 м.
22:40
Екатеринбург
Плацкарт
~ 952
Купе
~ 1851
17:08
Тюмень
5 ч. 42 м.
22:50
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1051
Купе
~ 1652
17:24
Тюмень
5 ч. 46 м.
23:10
Екатеринбург
Плацкарт
~ 926
Купе
~ 1584
20:35
Тюмень
5 ч. 50 м.
02:25
Екатеринбург
Плацкарт
~ 682
Купе
~ 1335
21:26
Тюмень
5 ч. 39 м.
03:05
Екатеринбург
Плацкарт
~ 910
Купе
~ 1501
21:26
Тюмень
5 ч. 39 м.
03:05
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1152
Купе
~ 1621
Поезд 011Е фирменный Ямал Скорый
21:36
Тюмень
5 ч. 9 м.
02:45
Екатеринбург
Плацкарт
~ 895
Купе
~ 1736
Люкс (СВ)
~ 4834
21:36
Тюмень
5 ч. 9 м.
02:45
Екатеринбург
Плацкарт
~ 982
Купе
~ 1337
21:45
Тюмень
5 ч. 10 м.
02:55
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1038
Купе
~ 1651
Поезд 109М Скорый
23:42
Тюмень
5 ч. 6 м.
04:48
Екатеринбург
Плацкарт
~ 896
Купе
~ 1366
Люкс (СВ)
~ 2866
23:52
Тюмень
5 ч. 4 м.
04:56
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1038
Купе
~ 1782
23:52
Тюмень
5 ч. 4 м.
04:56
Екатеринбург
Плацкарт
~ 1121
Купе
~ 1825
Люкс (СВ)
~ 4771
23:56
Тюмень
5 ч.
04:56
Екатеринбург
Плацкарт
~ 901
Купе
~ 1434
Люкс (СВ)
~ 3133
Способы оплаты
Онлайн оплата
Безопасная оплата
Платежные данные банковской карты, которые вводятся на странице оплаты, надежно защищены сертификатом безопасности и шифрованием. Оплатить заказ можно с использованием международных платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, Мир круглосуточно без регистрации или воспользоваться Qiwi, Яндекс кошельком.

Стоимость жд билета из Тюмени в Екатеринбург

К тарифам применяется система динамического ценообразования, которая позволяет снизить стоимость путешествия в Екатеринбург при раннем бронировании и покупке. Проездные документы в сидячий и плацкартный вагоны самые дешевые и востребованные у пассажиров.

Найден дешевый билет в Екатеринбург, он стоит 504 руб.

Действуют скидки на ребенка, детей, пенсионеров. Количество свободных мест ограничено и варьируется от загруженности направления.


Маршрут движения поездов Тюмень — Екатеринбург

Скорый фирменный поезд «Тюмень» прибывает в пункт назначения за 6 часов 4 минуты, проходя промежуточные станции Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский и Богданович с кратковременными и продолжительными остановками. Время стоянки зависит от населенного пункта.


Забронировать номер в отеле и гостинице

Используйте сервис бронирования гостиниц, отелей для поиска комфортных свободных номеров в режиме онлайн. Укажите день заезда, выезда и количество гостей для подбора оптимального предложения. Выберите понравившийся гостиничный номер или район проживания и заселяйтесь по приезду в город Екатеринбург.


Популярные направления с Тюменского вокзала

Популярные междугородние направления из Тюмени в города России или ближнего зарубежья (страны СНГ). Воспользуйтесь возможностью забронировать и оформить заказа за месяц до дня поездки или раньше. Веб сервис позволяет оформлять железнодорожные купоны через интернет напрямую, без обращения к билетному кассиру.