• Нижневартовск
  • Сургут
  • Пермь
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Омск
  • Сегодня
  • Завтра

Жд билеты на поезд Тюмень — Ишим

Открыта продажа жд билетов на поезд с вокзала Тюмени в Ишим с глубиной поиска рейсов до 120 дней. В тарифах учтены официальные действующие акции и скидки для пассажиров от ржд. Доступна электронная регистрация с онлайн выбором места в вагоне. Для уточнения стоимости поездки укажите дату отправления.

Отправление и прибытие по местному времени станций
082И
Москва — Улан-Удэ
Примерная цена
00:15
Тюмень
3 ч. 51 м.
04:06
Ишим
Плац ~ 1013
Купе ~ 1049
276М
Москва — Нерюнгри
Цены за место
00:15
Тюмень
3 ч. 51 м.
04:06
Ишим
Плац ~ 1029
Купе ~ 1132
137Е
Нижневартовск — Новокузнецк
Стоимость поездки
00:22
Тюмень
3 ч. 58 м.
04:20
Ишим
Плац ~ 1050
Купе ~ 1155
093Е
Нижневартовск — Барнаул
Средняя цена
00:22
Тюмень
3 ч. 58 м.
04:20
Ишим
Плац ~ 1070
Купе ~ 1177
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
Тарифы с ценою
02:14
Тюмень
3 ч. 56 м.
06:10
Ишим
Плац ~ 1090
Купе ~ 1199
113Е
Новый Уренгой — Новосибирск
Наличие с ценой
02:26
Тюмень
3 ч. 54 м.
06:20
Ишим
Плац ~ 1111
Купе ~ 1222
156Ы
Москва — Красноярск
Стоимость проезда
02:58
Тюмень
3 ч. 43 м.
06:41
Ишим
Плац ~ 1027
Купе ~ 1049
Люкс ~ 3004
092И
Москва — Северобайкальск
Расценка в рублях
02:58
Тюмень
3 ч. 43 м.
06:41
Ишим
Плац ~ 1013
Купе ~ 1037
056Ы
Москва — Красноярск
Примерная цена
02:58
Тюмень
3 ч. 43 м.
06:41
Ишим
Плац ~ 1131
Купе ~ 1244
070Ч
Москва — Чита
Цены за место
03:07
Тюмень
3 ч. 46 м.
06:53
Ишим
Плац ~ 1027
Купе ~ 1049
096Н
Москва — Барнаул
Стоимость поездки
05:58
Тюмень
4 ч. 13 м.
10:11
Ишим
Плац ~ 1027
Купе ~ 1049
118Н
Москва — Новокузнецк
Средняя цена
05:58
Тюмень
4 ч. 13 м.
10:11
Ишим
Плац ~ 1027
Купе ~ 1049
Люкс ~ 4244
038Нфирменный Томич
Москва — Томск
Тарифы с ценою
08:25
Тюмень
3 ч. 43 м.
12:08
Ишим
Плац ~ 1521
Купе ~ 1384
062М
Москва — Владивосток
Наличие с ценой
08:35
Тюмень
3 ч. 44 м.
12:19
Ишим
Плац ~ 1027
Купе ~ 1049
062Щ
Москва — Владивосток
Стоимость проезда
08:35
Тюмень
3 ч. 44 м.
12:19
Ишим
Плац ~ 1027
Купе ~ 1049
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
Расценка в рублях
08:46
Тюмень
3 ч. 49 м.
12:35
Ишим
Плац ~ 1294
Купе ~ 1615

Расписание поездов Тюмень — Ишим

В расписании поездов указаны ближайшие прямые рейсы, курсирующие по маршруту ежедневно и по индивидуальному графику. Возможны сезонные изменения во времени прибытия и отправления составов от платформы или номера пути. Актуальные данные по расписанию поездов отображены в списке ниже и при выборе даты поездки, а так же дублируются в контрольном купоне пассажира.

Отправление и прибытие по местному времени станций
082И Скорый Пассажирский
Москва — Улан-Удэ
Тарифы и цены
00:14
Тюмень
3 ч. 52 м.
04:06
Ишим
Плацкарт
~ 1049
Купе
~ 1549
276М
Москва — Нерюнгри
Средний тариф руб
00:15
Тюмень
3 ч. 51 м.
04:06
вокзал Ишима
Плацкарт
~ 1063
Купе
~ 1624
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
Расценки ржд
02:14
Тюмень
4 ч.
06:14
Ишим
Плацкарт
~ 1048
Купе
~ 1468
113Е
Новый Уренгой — Новосибирск
Сумма в рублях
02:26
Тюмень
3 ч. 54 м.
06:20
Ишим
Плацкарт
~ 1064
Купе
~ 1546
092И Скорый
Москва — Северобайкальск
Места с прим. ценой
02:58
Тюмень
3 ч. 43 м.
06:41
Ишим
Плацкарт
~ 1049
Купе
~ 1442
156Ы
Москва — Красноярск
Сумма в рублях
03:00
Тюмень
3 ч. 41 м.
06:41
Ишим
Плацкарт
~ 1064
Купе
~ 1462
Люкс (СВ)
~ 2832
070Ч Скорый Пассажирский
Москва — Чита
Средний тариф руб
03:07
Тюмень
3 ч. 46 м.
06:53
Ишим
Плацкарт
~ 1064
Купе
~ 1702
Способы оплаты
Онлайн оплата
Безопасная оплата
Платежные данные банковской карты, которые вводятся на странице оплаты, надежно защищены сертификатом безопасности и шифрованием. Оплатить заказ можно с использованием международных платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, Мир круглосуточно без регистрации или воспользоваться Qiwi, Яндекс кошельком.

Купить билет на поезд Тюмень — Ишим

  • Ознакомиться с расписанием движения пассажирских поездов
  • Указать маршрут в поисковой форме или дату поездки в перечне рейсов
  • В предложенном списке выбрать по цене или свободным местам интересующий поезд
  • Внести паспортные данные пассажиров. Обязательно указать номер телефона и электронную почту.
  • Произвести оплату жд билета одним из предложенных способов
  • Получить контрольный и посадочный купоны с номером заказа на email
  • Сохранить электронных билет на мобильный телефон или распечатать его на листе формата А4 и предъявите проводнику при посадке

Стоимость жд билета из Тюмени в Ишим

К поездам по маршруту применяется система динамического ценообразования, которая позволяет снизить стоимость жд билета при раннем бронировании и покупке. Проездные документы в сидячий и плацкартный вагоны самые дешевые и востребованные у пассажиров.

Дешевый билет из Тюмени в Ишим за 1019 руб.

Количество свободных мест варьируется от загруженности направления. Действуют скидки на ребенка, детей.


Популярные направления с Тюменского вокзала

Покупайте дешевые жд билеты за месяц до поездки или раньше! Цена указана в рублях.


Маршрут движения поездов Тюмень — Ишим

Скорый фирменный поезд «Енисей» прибывает в пункт назначения за 3 часа 41 минуту, проходя промежуточные станции Вагай и Карасульская с кратковременными и продолжительными остановками. Время стоянки зависит от населенного пункта.