• Нижневартовск
  • Сургут
  • Пермь
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Омск
  • Сегодня
  • Завтра

Жд билеты на поезд Тюмень — Пыть-Ях

Открыта продажа жд билетов на поезд с вокзала Тюмени в Пыть-Ях с глубиной поиска рейсов до 120 дней. В тарифах учтены официальные действующие акции и скидки для пассажиров от ржд. Доступна электронная регистрация с онлайн выбором места в вагоне. Для уточнения стоимости поездки укажите дату отправления.

Отправление и прибытие по местному времени станций
342У
Оренбург — Нижневартовск
Примерная цена
03:53
Тюмень
11 ч. 51 м.
15:44
Пыть-Ях
Плац ~ 1263
Купе ~ 1444
060Уфирменный Тюмень
Москва — Нижневартовск
Цены за место
03:58
Тюмень
11 ч. 52 м.
15:50
Пыть-Ях
Плац ~ 2127
Купе ~ 1996
012Яфирменный Ямал
Москва — Новый Уренгой
Стоимость поездки
06:14
Тюмень
10 ч. 40 м.
16:54
Пыть-Ях
Плац ~ 2127
Купе ~ 1996
Люкс ~ 5375
310Е
Пермь — Новый Уренгой
Средняя цена
06:14
Тюмень
10 ч. 40 м.
16:54
Пыть-Ях
Плац ~ 1263
Купе ~ 2424
102Й
Пенза — Нижневартовск
Тарифы с ценою
06:24
Тюмень
11 ч. 2 м.
17:26
Пыть-Ях
Плац ~ 1372
Купе ~ 1525
110Э
Москва — Новый Уренгой
Наличие с ценой
10:12
Тюмень
10 ч. 48 м.
21:00
Пыть-Ях
Плац ~ 1372
Купе ~ 1525
Люкс ~ 3507
380У
Оренбург — Новый Уренгой
Стоимость проезда
12:27
Тюмень
10 ч. 43 м.
23:10
Пыть-Ях
Плац ~ 1263
Купе ~ 1444
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
Расценка в рублях
12:27
Тюмень
10 ч. 43 м.
23:10
Пыть-Ях
Плац ~ 1353
Купе ~ 1489
113Н
Новосибирск — Новый Уренгой
Примерная цена
12:32
Тюмень
10 ч. 38 м.
23:10
Пыть-Ях
Плац ~ 1380
Купе ~ 1518
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
Цены за место
18:04
Тюмень
11 ч. 19 м.
05:23
Пыть-Ях
Плац ~ 1407
Купе ~ 1548
144Э
Самара — Нижневартовск
Стоимость поездки
18:04
Тюмень
11 ч. 19 м.
05:23
Пыть-Ях
Плац ~ 1350
Купе ~ 1525
144Й
Самара — Нижневартовск
Средняя цена
18:04
Тюмень
11 ч. 14 м.
05:18
Пыть-Ях
Сид ~ 1121
Плац ~ 1524
Купе ~ 1872
332Й
Уфа — Новый Уренгой
Тарифы с ценою
18:14
Тюмень
12 ч. 9 м.
06:23
Пыть-Ях
Плац ~ 1283
Купе ~ 1444
Люкс ~ 4495
346С
Адлер — Нижневартовск
Наличие с ценой
19:09
Тюмень
10 ч. 29 м.
05:38
Пыть-Ях
Плац ~ 1263
Купе ~ 1444
Люкс ~ 4710
108Е
Тюмень — Нижневартовск
Стоимость проезда
19:09
Тюмень
10 ч. 29 м.
05:38
Пыть-Ях
Плац ~ 1350
Купе ~ 1525
Люкс ~ 4674
378Й
Казань — Новый Уренгой
Расценка в рублях
19:19
Тюмень
11 ч. 24 м.
06:43
Пыть-Ях
Плац ~ 1263
Купе ~ 1444
Люкс ~ 3661
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
Примерная цена
22:30
Тюмень
10 ч. 58 м.
09:28
Пыть-Ях
Плац ~ 1434
Купе ~ 1577
115Н
Омск — Нижневартовск
Цены за место
22:30
Тюмень
10 ч. 58 м.
09:28
Пыть-Ях
Плац ~ 1461
Купе ~ 1607
093Н
Барнаул — Нижневартовск
Стоимость поездки
22:32
Тюмень
10 ч. 54 м.
09:26
Пыть-Ях
Плац ~ 1487
Купе ~ 1636
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
Средняя цена
23:08
Тюмень
10 ч. 35 м.
09:43
Пыть-Ях
Плац ~ 1514
Купе ~ 1666

Расписание поездов Тюмень — Пыть-Ях

В расписании поездов указаны ближайшие прямые рейсы, курсирующие по маршруту ежедневно и по индивидуальному графику. Возможны сезонные изменения во времени прибытия и отправления составов от платформы или номера пути. Актуальные данные по расписанию поездов отображены в списке ниже и при выборе даты поездки, а так же дублируются в контрольном купоне пассажира.

Отправление и прибытие по местному времени станций
342У
Оренбург — Нижневартовск
Места с прим. ценой
03:53
Тюмень
11 ч. 51 м.
15:44
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 1720
Купе
~ 2404
060У
Москва — Нижневартовск
Средний тариф руб
03:58
Тюмень
11 ч. 52 м.
15:50
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 1556
Купе
~ 1877
310Е
Пермь — Новый Уренгой
Тарифы и цены
06:14
Тюмень
10 ч. 40 м.
16:54
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 1614
Купе
~ 2288
012Я фирменный поезд Ямал Скорый Пассажирский
Москва — Новый Уренгой
Тарифы и цены
06:14
Тюмень
10 ч. 40 м.
16:54
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 2226
Купе
~ 2438
Люкс (СВ)
~ 6096
102Й
Пенза — Нижневартовск
Сумма в рублях
06:24
Тюмень
11 ч. 2 м.
17:26
Пыть-Ях
Плац
~ 1546
Купе
~ 1814
110Э
Москва — Новый Уренгой
Расценки ржд
10:12
Тюмень
10 ч. 48 м.
21:00
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 1545
Купе
~ 1582
Люкс (СВ)
~ 4125
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
Заплатить сегодня
12:27
Тюмень
10 ч. 43 м.
23:10
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 1437
Купе
~ 1698
380У
Оренбург — Новый Уренгой
Средний тариф руб
12:27
Тюмень
10 ч. 43 м.
23:10
Пыть-Ях
Плацкарт
~ 1437
Купе
~ 2211
Способы оплаты
Онлайн оплата
Безопасная оплата
Платежные данные банковской карты, которые вводятся на странице оплаты, надежно защищены сертификатом безопасности и шифрованием. Оплатить заказ можно с использованием международных платежных систем Visa, MasterCard, Maestro, Мир круглосуточно без регистрации или воспользоваться Qiwi, Яндекс кошельком.

Купить билет на поезд Тюмень — Пыть-Ях

  • Ознакомиться с расписанием движения пассажирских поездов
  • Указать маршрут в поисковой форме или дату поездки в перечне рейсов
  • В предложенном списке выбрать по цене или свободным местам интересующий поезд
  • Внести паспортные данные пассажиров. Обязательно указать номер телефона и электронную почту.
  • Произвести оплату жд билета одним из предложенных способов
  • Получить контрольный и посадочный купоны с номером заказа на email
  • Сохранить электронных билет на мобильный телефон или распечатать его на листе формата А4 и предъявите проводнику при посадке

Стоимость жд билета из Тюмени в Пыть-Ях

К поездам по маршруту применяется система динамического ценообразования, которая позволяет снизить стоимость жд билета при раннем бронировании и покупке. Проездные документы в сидячий и плацкартный вагоны самые дешевые и востребованные у пассажиров.

Дешевый билет из Тюмени в Пыть-Ях за 1340 руб.

Количество свободных мест варьируется от загруженности направления. Действуют скидки на ребенка, детей.


Популярные направления с Тюменского вокзала

Покупайте дешевые жд билеты за месяц до поездки или раньше! Цена указана в рублях.


Маршрут движения поездов Тюмень — Пыть-Ях

Скорый фирменный поезд «Ямал» прибывает в пункт назначения за 10 часов 34 минуты, проходя промежуточные станции Усть-Тавда, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым и Куть-Ях с кратковременными и продолжительными остановками. Время стоянки зависит от населенного пункта.