• Нижневартовск
  • Сургут
  • Пермь
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Омск
  • Сегодня
  • Завтра

Расписание поездов с вокзала Тюмени на завтра

Согласно действующему расписанию поездов завтра с вокзала Тюмени отправляются составы по железной дороге в тридцати направлениях по территории России. Ближайший ранний поезд отходит после двенадцати часов ночи. Основной поток пассажиров на убывающие рейсы приходится в обед. В московском направлении к Ярославскому вокзалу первый состав начинает движение ранним утром. Остальные поезда курсируют согласно расписанию до поздней ночи.

Расписание отправления поездов

Указано местное время отправления 25 января 2021г.
Поезд
Отправление
Статус
Цена
Ближайшие дни
00:58
~ 3198
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 4.03, …
01:07
~ 3712
23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.02, …
01:15
~ 1674
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2.03, …
01:25
~ 2984
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.02, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.06, …
01:53
~ 1325
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.02, 31.05, 2, 4, 6, 8, 10, 12.06, …
03:58
~ 1992
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 4.03, …
04:55
~ 504
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.02, …
05:04
~ 2984
23, 25, 27, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
06:31
~ 3938
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 22, 26, 28.02, 3, 5, 7, 9, 12.03, …
06:46
~ 1992
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2.03, …
07:05
~ 2984
по нечётным по 27.02, кроме 01.02
08:12
~ 1542
ежедневно
09:48
~ 2557
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02
10:14
~ 1331
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.02, …
10:23
~ 3938
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02
11:37
~ 2489
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20.02
13:58
~ 1481
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.02, …
14:08
~ 2787
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.02, …
15:08
~ 2984
ежедневно по 27.01
15:16
~ 3914
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
15:33
~ 8068
ежедневно
16:14
~ 1542
ежедневно
17:10
~ 1325
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8.02
17:19
~ 1542
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.02, …
18:45
~ 2740
25, 29.01, 2, 6, 10, 14, 18, 22.02
19:26
~ 2984
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
19:36
~ 1243
17, 21, 25, 29.01, 2, 6, 10.02
20:31
~ 1325
по нечётным по 31.01
21:07
~ 1325
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.02, …
21:42
~ 2984
ежедневно
21:45
~ 3380
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
21:52
~ 2984
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2.03, …
22:01
~ 2984
ежедневно, кроме 13.03
22:22
~ 2489
26, 28, 30.01, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.02, 1, 3, 5.03, …

Информация в расписании утверждается заранее и корректировка происходит только в непредвиденных ситуациях, поэтому приобрести жд билеты на завтра и любой другой день можно сегодня. Пассажиры могут уточнить данные о поезде или получить дополнительные сведения о перевозке по телефонам в справочной кассе.

Расписание прибытия поездов

Указано местное время прибытия 25 января 2021г.
Поезд
Прибытие
Статус
Цена
Ближайшие дни
092И
Северобайкальск — Тюмень
00:38
~ 5199
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 4.03, …
059Е
Москва — Тюмень
00:40
~ 3628
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.02, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.06, …
070Ч
Чита — Тюмень
00:47
~ 6869
23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.02, …
060У
Нижневартовск — Тюмень
01:07
~ 1902
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.02, 31.05, 2, 4, 6, 8, 10, 12.06, …
118Н
Новокузнецк — Тюмень
03:38
~ 3137
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 4.03, …
077Ы
Москва — Тюмень
04:45
~ 3628
23, 25, 27, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
345Е
Адлер — Тюмень
05:25
~ 5630
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 22, 26, 28.02, 3, 5, 7, 9, 12.03, …
062Щ
Владивосток — Тюмень
06:15
~ 9264
пн
014Н
Новокузнецк — Тюмень
06:26
~ 3137
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2.03, …
037Н
Москва — Тюмень
06:45
~ 3628
по нечётным по 27.02, кроме 01.02
110Э
Новый Уренгой — Тюмень
06:54
~ 2597
ежедневно
331Й
Уфа — Тюмень
09:10
~ 1948
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.02, …
068Ы
Абакан — Тюмень
09:28
~ 3976
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02
140Н
Адлер — Тюмень
10:03
~ 5630
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02
140С
Барнаул — Тюмень
11:15
~ 2864
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20.02
377Г
Казань — Тюмень
13:07
~ 2369
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.02, …
105Е
Волгоград — Тюмень
13:16
~ 4255
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.02, …
069Ч
Москва — Тюмень
14:25
~ 3628
ежедневно по 27.01
013Н
Санкт-Петербург — Тюмень
14:48
~ 4216
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
002Э
Владивосток — Тюмень
15:13
~ 9264
ежедневно
332Й
Новый Уренгой — Тюмень
15:23
~ 2597
ежедневно
378Й
Новый Уренгой — Тюмень
16:31
~ 2597
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.02, …
309Е
Пермь — Тюмень
18:22
~ 1471
17, 21, 25, 29.01, 2, 6, 10.02
117Н
Москва — Тюмень
19:06
~ 3628
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
093Н
Нижневартовск — Тюмень
19:59
~ 1902
по нечётным по 31.01
814Е
Екатеринбург — Тюмень
20:06
~ 926
ежедневно
105Ж
Нижневартовск — Тюмень
20:32
~ 1902
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.01, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.02, …
109М
Москва — Тюмень
20:56
~ 3628
ежедневно
082И
Улан-Удэ — Тюмень
21:26
~ 5433
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
091И
Москва — Тюмень
21:33
~ 3628
23, 25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2.03, …
001Э
Москва — Тюмень
21:42
~ 3628
ежедневно, кроме 12.03
093Е
Барнаул — Тюмень
21:50
~ 2864
25, 27, 29, 31.01, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.02, 2, 4.03, …
113Е
Новосибирск — Тюмень
23:43
~ 2077
26, 30.01, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27.02

Для встречающих граждан в графике прибытия поездов к железнодорожному вокзалу указано местное время, без учета стоянки состава у перрона. Прибывайте к станции за 15 минут до обозначенного времени. Возле здания вокзала расположена парковка автотранспорта, а в здании находится зал ожидания с онлайн табло.


Купить жд билеты онлайн на популярные направления

Купите электронные жд билеты в вагоны плацкарт, купе, люкс, СВ онлайн на сайте сегодня используя расписание поездов вокзала Тюмень на завтра. Покупка электронных проездных документов через интернет доступна 24 часа в сутки с любого устройства (мобильный телефон, персональный компьютер, планшет). В списке представлены популярные направления с примерной ценой.